Форум переехал на wewin.pro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧТО МЫ СМОТРИМ?

Участников: 3

Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ? Empty ЧТО МЫ СМОТРИМ?

Сообщение автор akr Ср Июл 10, 2013 9:36 am

Тема для Локки :) 
akr
akr

Сообщения : 54
Очки : 79
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-07-09
Возраст : 44
Откуда : krsk

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ? Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ?

Сообщение автор Tarantino-tvist Ср Июл 10, 2013 6:53 pm

Под куполом, / Under the Dome
Страна: США
Режиссер: Джек Бендер
Жанр: ужасы, фантастика
Всего серий: 13
По одноименному роману Стивена Кинга
В американском провинциальном городке Честер Милл, штат Мэн, течет неспешная, размеренная жизнь. Спокойствие мирных жителей нарушает некое сооружение, напоминающее купол, которое накрывает собой весь город и близлежащие окрестности, отрезая местных жителей от всего мира. Сначала жители недоумевают и даже не представляют, в какой западне они оказались; городское правительство применяет безуспешные попытки разрушить преграду, ученые пытаются создать кислоту, способную разъесть стенки купола, но все тщетно.

Вскоре горожане приходят к выводу, что сила купола скорее энергетическая, так как все, что попадает в пределы его поля, моментально гибнет и рушится. Самолет, пролетавший мимо Честер Милла, потерпел крушение; птицы разбиваются, приблизившись к силовому полю купола; вся техника и электроника ломается, а людям при неосторожном приближении отрезает части тела. Так погиб местный шериф Перкинс, который следил за порядком в городе, после его смерти пост занимает Джеймс Ренни "Большой".

Он набирает себе новую команду, состоящую из сброда наркоманов, и город погружается в анархию и беспредел. Однако находится человек, который отважился противостоять новоявленной банде, а также выявить причину появления загадочного купола.

Его зовут Дейл Барбара ТТ и он волею случая оказался в Честер Милл; к нему также присоединяются некоторые мирные жители для помощи в расследовании. Им удается выяснить, что куполом управляет внеземная цивилизация; остается только выяснить, где центр управления и как его ликвидировать...

Рекомендую к просмотру))) drink 



Смотреть в онлайне можно, например, здесь)))

http://kinoprosmotr.net/serial/3124-pod-kupolom.html
Tarantino-tvist
Tarantino-tvist

Сообщения : 36
Очки : 48
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ? Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ?

Сообщение автор lokki Чт Июл 18, 2013 9:55 pm

Тааакс, давненько не был в кено, пора выходить на прежний курс ГЫ

Посмотрел тут два фантастических боевика , вчера - "Тихоокеанский рубеж" , сегодня - "Призрачный патруль" , изменил даже формат в этот раз т.к устал немного от подобных работ. Когда уже дождусь серьёзную диографическую драму, даже незнаю:? В целом все неплохо, тот же "Тихоокеанский рубеж" для любителей фантастики думаю просто бомба! Но я, не был настроен на подобный жанр именно поэтому 7 из 10 "Тихоокеанскому рубежу" и 6 из 10 "Призрачному патрулю".
lokki
lokki

Сообщения : 2
Очки : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ? Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ?

Сообщение автор lokki Пн Июл 22, 2013 2:30 pm

Ходил вчера значит в кено, вообще первоначально было желание посмотреть "копы в юбках" , но т.к сеанс надо было ждать около часа, решил сходить на "Штурм белого дома" :opasn: с Джейми Фоксом и Ченнингом Татумом в главных ролях. Когда увидел название с трейлером, сразу понял, что полный шлак :end: На который пойду в самом крайнем случае!!! Но какого было моё удивление , когда фильм превзошел просто все мои ожидания!!! Всё очень динамично + сюжет достаточно неплохой, реально очень понравился! Не думал , что после пендоского боевика под названием "штурм белого дома", я останусь очень и очень доволен. Плюс неплохие шуточки проскакивали время от времени. Короче все на уровне! Два с лишнем часа пролетели незаметно, что бывает крайне редко!!! 8 из 10 от Локке!!! Татум, кстати, тоже бесил всегда, а тут понравилось как отыграл - молодец! Видать попал он под мое хорошее настроение :idea:
lokki
lokki

Сообщения : 2
Очки : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения